В Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ .

17 декабря 2018 г., понедельник

В Высшей школе государственного и муниципального управления КФУ состоялось закрытие программы повышения квалификации глав сельских поселений муниципальных районов Республики Татарстан «Актуальные вопросы деятельности глав сельских поселений». Десятая заключительная группа слушателей закончила обучение.

В церемонии закрытия образовательного блока приняли участие главный советник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Ильнур Шакиров, исполнительный секретарь Ассоциации "Совет муниципальных образований Республики Татарстан" Александр Барышев и заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления КФУ Ильнур Шарипов.

В ходе обучения этой группы были затронуты важнейшие вопросы повседневной деятельности глав сельских поселений,  рассмотрены нововведения  в сфере управления муниципальным образованием.

Главам сельских поселений были выданы документы установленного образца.

Все материалы сайта доступны по лицензии: